[表示:Normalパソコン|SmartPhoneスマートフォン]
2017/10/21 [言語:日本語|简体中文]
CCCJへようこそ!
ホーム】>【団体概要】>【沿革
【歴代会長】
 
 任意団体時代(1999.9-2012.3)
 第1任 呂行雄(1999.9-2001.12)
 第2任 厳 浩(2001.12-2003.3)
 第3任 顔 安(2003.4-2006.2)
 第4任 黄耀庭(2006.3-2008.3)
 第5任 李 堅(2008.4-2009.3)
 第6任 厳 浩(2009.4-2012.3)

 
 一般社団法人成立(2012.4-)
 第1任 厳 浩(2012.4-)        
 

Copyright(c) 2006-2011 CCCJ All rights reserved