[首页] > [关于我们] > [沿革・详细年表]

沿革

历代会长

一般社団法人移行後(2012.4-)

第1任 厳 浩(2012.4-)

任意団体時代(1999.9-2012.3)

第6任 厳 浩(2009.4-2012.3)
第5任 李 堅(2008.4-2009.3)
第4任 黄耀庭(2006.3-2008.3)
第3任 顔 安(2003.4-2006.2)
第2任 厳 浩(2001.12-2003.3)
第1任 呂行雄(1999.9-2001.12)
Copyright(c) 2020 CCCJ All rights reserved